Как пользоваться обменником криптовалюты на примере Epichange.online

 

Все больше и больше людей пытаются получать доход с помощью криптовалют. Несмотря на то, что существует множество доступных возможностей, не все знают, как конвертировать прибыль в наличные деньги, не сталкиваясь при этом с какими-либо проблемами. По правде говоря, этот процесс совсем не сложен; просто найдите подходящий обменник и приступайте к выполнению необходимых действий.

Многие предприниматели открыли для себя прибыльный потенциал криптовалюты и начали переводить свой бизнес на использование этой формы финансирования. Однако это все еще не стало нормой. В конечном счете, тем, у кого есть цифровые активы, придется обменивать их на знакомую валюту, такую как рубли, доллары или евро. Для этого можно использовать надежные и быстрые программы или сайты, такие как Epichange.online. Все, что вам нужно сделать, это перейти к https://epichange.online, и вы можете быстро конвертировать свою криптовалюту в реальные деньги.

Выберите валюты, которые вы хотите обменять, и введите сумму, которую вы хотите получить. Убедитесь, что введенные вами данные верны, затем нажмите кнопку «ОБМЕНЯТЬ». После того, как вы нажмете «ПОДТВЕРДИТЬ», дождитесь зачисления средств на ваш счет. После завершения вы получите электронное письмо с подтверждением и сообщение для подтверждения обмена.

На следующей странице обязательно внимательно ознакомьтесь с предоставленной вами информацией. Внимательно ознакомьтесь с Договором и Правилами сайта по предоставлению услуг. Как только вы убедитесь, что согласны со всеми условиями Соглашения и Правилами сайта, поставьте “галочку” в соответствующем поле и нажмите “Создать заявку”. Если в какой-либо момент вы не согласны с каким-либо из пунктов, прекратите обмен.

Переведите указанную сумму в течение 30 минут, следуя инструкциям сервиса, стараясь не платить сумму меньше указанной минимальной в строке «Отдать». Заявки с платежами ниже этой минимальной суммы заполнены не будут.

Если вы не завершите платеж в течение назначенных 30 минут, ваша заявка будет автоматически удалена. Если вы попытались произвести платеж вне указанного времени, свяжитесь со службой поддержки в чате на сайте или по электронной почте. Сотрудники технической поддержки доступны с 10 утра до 10 вечера по московскому времени, чтобы помочь вам с любыми проблемами обмена, которые могут у вас возникнуть.

Как только необходимые действия будут выполнены, вы будете перенаправлены на страницу «Статус заявки», где сможете проверить статус вашего перевода.

Epichange.online давно заботится о безопасности данных, предоставляя своим клиентам услуги высочайшего качества и надежности. Поскольку удовлетворенность клиентов имеет первостепенное значение, компания поддерживает отличную репутацию, уделяя первостепенное внимание безопасности пользовательских данных.

Сайт был разработан с учетом удобства клиентов. Он предлагает возможность посмотреть курсы валют, задать интересующие вопросы в чате или оставить отзыв. Кроме того, на сайте есть раздел, посвященный правилам обмена денежных средств, с которыми они рекомендуют клиентам ознакомиться перед началом процесса обмена.

Epichange.online — это надежный, быстрый и экономичный способ обмена реальных денег. При регистрации пользователи получают небольшой процент скидки на все транзакции. По мере того как они продолжают совершать успешные транзакции, они получают все более крупные накопительные скидки, которые в конечном итоге достигают 0,8% за каждую транзакцию. Это делает Epichange.online невероятно полезным и прибыльным сервисом для всех пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: